категорії: блоґ-запис

Акустический концерт Brazzaville Duo

11 июля в 19.00

Акустический концерт Brazzaville Duo
от Дэвида Брауна и Кенни Лайона.

Главное преимущество акустических концертов– в близости со зрителями. Общение с ними в таких случаях просто поразительное.
Кенни Лайон

Группа Brazzaville во главе с ее несменным лидером Дэвидом Брауном давно закрепилась в сознании слушателей, как неустанные путешественники и безнадежные романтики. Они соединяют в своих мелодиях ритмы и мотивы музыки разных народов мира, что делает их представителями поистине «мировой музыки».
И для такой группы акустический концерт – одна из наилучших форм выражения. Именно акустика подчеркивает романтически чувственные лейтмотивы композиций Brazzaville.

Дэвид Браун известен как большой мечтатель и романтик, поэт и композитор, который пытается передать гармонию через богатство музыкальных мелодий.

Кенни Лайон – поистине удивительный музыкант: он переиграл все существующие типы музыки: от калипсо до рока, был участником многих коллективов. И остановился на таком необычном и нередко меняющемся Brazzaville.

Официальный сайт группы: http://www.brazzaville-band.com/

Вход:

120 грн – предварительная регистрация
150 грн.- день концерта.

*оставьте в комментарии на странице свое имя и фамилию, или же отошлите письмо на электронный адрес c пометкой DUO в теме письма.